1508 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 151

Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz - Neustadt-OT Nähe A3!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
137.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung

Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
159.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
315.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Dachterrasse

Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:

Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg

Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W6

Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W6
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei! - Klassisch und freut sich auf Renovierung mit neuen Bewohnern

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
147.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:

Maximaler Lifestyle garantiert!

Maximaler Lifestyle garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
265.500 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim in Tarforst ist zum greifen nahe. Einziehen und wohlfühlen ist das Motto!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

3-ZIMMER TRÄUMCHEN in toller Lage in Nieder-Olm!

3-ZIMMER TRÄUMCHEN in toller Lage in Nieder-Olm!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 151