Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Helle sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung im Zentrum von Altenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut zentral wohnen - Nähe Fußgängerzone direkt am Europaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - helle 3-Zimmer Wohnung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
KL - Nähe Stadtpark, 4 ZKB, Tageslichtbad, Einbauküche, Keller, Hofnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Undenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Undenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, TL Bad m Wa, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,65 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.