Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
schöne helle Wohnung mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,26 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rennerod
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Zewen, attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,36 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle 2 ZKB Wohnung mit Terrasse in attraktiver Lage in Nieder-Olm
Zimmer
2
Wohnfläche
84,42 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,35 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei 2 Zimmerwohnung in idealer Lage von Rennerod
Zimmer
2
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit überdachtem Balkon im 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,13 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.