Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Trier-Tarforst: Hochwertige barrierefreie 2 ZKB-Wohnung mit ca. 75 m² WFL und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,87 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung (Singlewohnung) in Bad Neuenahr-Ahrweiler (Ortsteil Lohrsdorf)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,79 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Hamm/Sieg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
100,14 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (12,63 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab Juni - mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gepflegte Souterrainwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wolken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 ZKB-Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Rollstuhlgerechte Seniorenwohnung 55+ im exklusiven Neubau in zentraler Lage, Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug! Attraktive 2 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nievern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.