Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Anspruchsvolle 2 ZKB Wohnung mit Terrasse in attraktiver Lage in Nieder-Olm
Zimmer
2
Wohnfläche
84,42 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.590 € (33,12 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KOMPLETTRENOVIERUNG! 2ZKB-ALTBAUWOHNUNG IN ZENTRALER INNENSTADTLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRIER - UNIVERSITÄT: 2 ZKB Etagenwohnung mit 70 m² WFL und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses 2-Zimmer Apartment im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB-Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte Zweizimmerwohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,39 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Wohnungen Beste Lage Vallendar Rheinblick KFW 40+ Große Balkone Wallbox
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.091 € (16,53 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.