Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Frisch sanierte, helle 3 ZKB mit EBK in ehemaligen Firmengebäude im Stadtteil Oberstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle Wohnung in Prüm / Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Boppard
Zimmer
3
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Regenbogenviertel... Apartment mit neuer Pantryküche, Stellplatz und Balkon...
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regenbogenviertel, ideale Lage für Studenten, Apartment mit Balkon und Pantry-Küche...
Zimmer
1
Wohnfläche
25,56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,13 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in gepflegter Wohnanlage, geräumige 3ZKB-Balkon im 2.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne !
Zimmer
4
Wohnfläche
82,29 m²
Miete zzgl. NK
823 € (10 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erstbezug! 3 ZKB, Balkon, HWS-Raum, PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,35 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer in Stundentenwhonheim
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (22,14 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.