Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Zentrales Singleappartement in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,93 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gigantische Maisonettewohnung mit offener Galerie für den, der das Besondere liebt ***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,62 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Diez/Lahn
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Diedesfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Diedesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Tolle Aussicht mit Balkon, komplett möbliert“
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Boppard
Zimmer
3
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Regenbogenviertel... Apartment mit neuer Pantryküche, Stellplatz und Balkon...
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.