Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*traumhafte Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 2-Zi 83qm Wohnung in Koblenz Tausch gegen Wohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,55 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Süd - Großzügige Maisonettewohnung mit 83 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,21 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe FH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renov. Neubauwhg. Bingen-Stadt, DG, 3 ZKB, Balkonterr-, TL-Bad m Du, Aufzug, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle Wohnung mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,26 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Betzdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,24 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
von privat, 4ZKB, Balkon, Garage, in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.