Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
schöne helle Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei 2 Zimmerwohnung in idealer Lage von Rennerod
Zimmer
2
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit überdachtem Balkon im 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,13 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,65 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene helle provisionsfreie 3 Zi Wohnung mit Seeblick in Oggersheim-Melm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,4 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone: 2,5 ZKB mit Balkon,
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.