Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Germersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Küche und Bad zu vermieten in Pirmasens
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4 €/m²)
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 4-Zimmerwohnung in Cochem-Brauheck inkl. Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Höhr-Grenzhausen in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Nierstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittlich| 3 ZKB | DG | Loggia | zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Zweibrücken für Arztfamilie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Mietwohnung in Monsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Monsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Köngernehim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,22 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Köngernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.