Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
großzügige Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Rennerod
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Worms zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,78 €/m²)
Lage:
Worms-Wiesoppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 ZKB-Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Definitiv eine Anfrage wert! Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Petrisberg - Exzellente 3 Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie Hallo! 4 Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
719,9 € (7,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Schicke rollstuhlgerechte 3-Zimmer-Wohnungen im EG & 1.OG mit 2 Bädern & Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Bingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,72 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.