Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
3 1/2-ZW, Wohnen od. Büro, Praxis, Kanzlei, Labor, gr.Terrasse, gr. Garten, Pool, 76865 Rohrbach / Pfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse, 2,5 ZKB Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Einbauküche in Schweich...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
845 € (11,42 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Miete zzgl. NK
848,9 € (9,43 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 4 ZKB Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS-NEUBAU 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit traumhafter Aussicht und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung im 1. OG im Neubaugebiet in Grünstadt - ERSTBEZUG -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,94 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB // Großflächige Erdgeschosswohnung mit tollem Weitblick über Konz-Kommlingen // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Süd - Großzügige Maisonettewohnung mit 83 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,21 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.