Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Repräsentative, barrierefreie Wohnung an der Rheinpromenade
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
2.530 € (14,21 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Altbau Etagenwohnung mitten in der Koblenzer City mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,24 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 ZKB mit Balkon, Gäste-WC + Abstellraum ab 16.06.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 ZKB mit Gartenbenutzung in Weisel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Simmern 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950 €
Lage:
Westerwaldkreis, Simmern
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Alzey
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,13 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Höhr-Grenzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Erstbezug- 4-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Monzelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-ZKB Beletage mit großem Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (11,35 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.