Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
4 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Diez
Zimmer
4
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meckenheim Pfalz: 4ZKB, WC, ca. 115 m², 1. OG Whg. in repräsentativem 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nierstein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit Freisitz in Herrnsheim frei ab 01.07.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI MIT BLICK AUF DEN TAUNUS - DIREKT AN DEN FELDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmermaisonettewohnung im kernsanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
137,26 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,47 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,15 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich mal viel Platz , geräumige, sehr gepflegte 4 ZKB 2 Bäder, Balkon, Aufzug, zentrale Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
895 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON MAYEN: neu ausgebaute Maisonettewohnung mit 4 Zimmern und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.