Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Dream for TWO - Designerwohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gumbsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung in Hechtsheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,52 m²
Miete zzgl. NK
875 € (15,76 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in KO-Güls zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Penthouse-Wohnung* Neubau 2016, sehr schöne 4 ZKB-Dachterrasse mit herrlichem Blick über KH
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Höhr-Grenzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in KO-Metternich zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktuell neu sanierte Einzimmer Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Diez
Zimmer
4
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.