Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Birlenbach - ca. 2 km bis nach Diez!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Birlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige helle gepflegte Wohnung, ab 1.9.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau in bester Lage - Mainzer Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115,43 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freinsheim | gemütliche und gepflegte 2 ZKB-Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Dachgeschoß Wohnung mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01.08.21 - Lu-Süd 5.OG/DG - 2,0 ZKB 54 m² mit EBK, Aufzug nahe Berliner Platz/nach Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 frisch saniert, exklusive Erdgeschosswohnung mit toll angelegtem über 300 qm großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,37 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung für die Familie im Erdgeschoß
Zimmer
4,5
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
555,58 € (8,1 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altstadtwohnung direkt am Wasserfall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,23 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.