Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Wunderschöne Neubauwohnung in Trier Olewig
Zimmer
3
Wohnfläche
94,67 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,94 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (11,96 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Wohnen? Mitten in der Fußgängerzone der Gartenstad Landau?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in Heimbach-Weis - Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,05 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage in Bad Bergzabern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park in gepflegtem Ambiente - Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken-Fußgängerzone: 3 ZKB im 2. OG mit 2 Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet MELM - naturnahes Wohnen auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,74 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.