Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
2 Zimmer-Appartement in Winzeln !
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Pirmasens-Winzeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3ZKB-Dachgeschosswohnung mit 2 Bädern u. Fußbodenheizung in Konz-Berendsborn, frei ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,95 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Diedesfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Diedesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB *** Erstbezug *** sonnig - an der Nahe
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,05 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 3 Schlafzimmern und ca. 40m² Wohn-Esszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht, ein eigenes Gartenhaus und eine geräumige Wohnung in Badem!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.