Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung mit tollem Schnitt und Balkon in Hochspeyer
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT Bingen-Büdesheim nähe Fachhochschule helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL-Altstadt - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hagenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Bad Kreuznach nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schömerich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche Dachgeschosswohnung, zentrumsnah, Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.