Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Einbauküche, Plus 68qm Hobbyraum in Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Etwas ganz Besonderes! * Wohnung mit tollem Flair in bevorzugter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gut geschnittene Wohnung / Nr.4 / 65 m² / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Obermoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Dachgeschosswohnung mitten in Schweich... Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,93 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,69 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Miete zzgl. NK
628 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang ab 01.05.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große 2 Zimmer Wohnung in Niederelbert zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
627 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.