Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mainz, Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
517 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
828,71 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ober-Hilbersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,01 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Hilbersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang - mit WBS!
Zimmer
-
Wohnfläche
63,51 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,15 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainzer Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
905 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz-Finthen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.