Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung im Cube-Niedrigenergiehaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte Erdgeschosswohnung, nähe Puderbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Steimel
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Geisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Mosel direkt vor der Tür! Schöne EG-Wohnung in Issel.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Bellheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB/Dachgeschoss/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Seniorenwohnung im Glanthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31 m²
Miete zzgl. NK
682 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Wohnung für junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow nach Kernsanierung Erstbezug, Garten, Stellplatz, m neuer Einbauküche. 2 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Moderne 2 Zimmer Wohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,02 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.