Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,69 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit 35 m2 Dachterrasse und Einbauküche in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ImmobilienPunkt***BEZAUBERNDE WOHNETAGEN MITTEN IM HISTORISCHEN ORTSKERN VON BODENHEIM!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche und Terrasse!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Rheinallee - behinderten-gerechte, topmod. 2 Zi. EG Neubauwhg. + West-Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,59 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertiges Komfortappartement - OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (12,47 €/m²)
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
420.0 € - 35.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug!! Moderne, barrierefreie Mietwohnung inkl. Einbauküche, Fußbodenheizung und Stellplatz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,54 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.