Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Geräumige Maisonettewohnung mit Einbauküche in Herdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 5-Zimmerwohnung mit Stellplatz und 2 Balkonen in Zentrumslage von Altenkirchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,8 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in offener Bauweise in "Parc Castelnau" mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,89 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 1.OG/DG
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,63 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,28 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
510,2 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,88 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Neubau... lichtdurchflutete und frisch modernisierte/umgebaute Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POCHERT IMMOBILIEN - Schöne gemütliche Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,72 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche und Terrasse!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.