Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Trier-Tarforst: Hochwertige barrierefreie 2 ZKB-Wohnung mit ca. 75 m² WFL und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,87 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung herrlich gelegen am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
838 € (5,55 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Daaden
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Daaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Penthouse-Wohnung* große Terrasse + Weitblick, top modern, elegante 3ZKBT
Zimmer
3
Wohnfläche
97,31 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,04 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug direkt an der LUX-Grenze, 3 ZKB Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (14,19 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit 2,5 Zimmern in Trier
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,59 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erstbezug! DG, 5 ZKB, Balkon, TL-Bad Du, HWS-Raum, Speicher, PKW-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (8,8 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB/Balkon/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.