1726 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 173

Zweibrücken 3 - Zimmerwohnung

Zweibrücken 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
490 (5,16 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

POCHERT IMMOBILIEN - Schöne helle Maisonette-Wohnung in KL-Altstadt mit herrlichem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
490 (6,05 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

*** DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ZENTRUM VON WORMS ***

*** DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ZENTRUM VON WORMS ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
490 (7,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
490 (11,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

***EINZIEHEN-GENIESSEN!*** 2 ZKB-WOHNUNG IN WORMS INNENSTADT NÄHE

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
490 (13,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage

Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
490 (4,45 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.Whg. mit Balkon im Modernen Wohnhaus in ruhiger Allee-Lage in der Mainzer Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
490 (15,81 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmererdgeschosswohnung mit 2 Balkonen in KL-Dansenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
69,05
Miete zzgl. NK
490 (7,1 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:

Nur für 1 Persone / Möblierte 2 Zimmer-Untergeschosswohnung ohne Balkon (im 2 Parteienhaus)

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
485 (9,7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 173