Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bellheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Appartement in Winzeln !
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,95 €/m²)
Lage:
Pirmasens-Winzeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Heimbach-Weis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung ab April verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,72 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte u. modernisierte 1Zi Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
465 € (22,14 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Neu renovierte Wohnung, 2 ZKBB in Rheinböllen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung in Schalkenmehren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte helle Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,52 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.