Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Miete zzgl. NK
1.372,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne Wohnung in Stadtnähe (Miete inkl. Heizgrundkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
109,85 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,65 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Neubau... lichtdurchflutete und frisch modernisierte/umgebaute Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB-Wohnung in kernsaniertem denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Hüttingen an der Kyll
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG *Einzigartig und Nachhaltig*, 3ZKB-großer Süd-West Balkon bietet herrlichen Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,59 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Altstadt 3 ZKB, 110qm, 1a Lage im Herzen der Altstadt auf dem Münzplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnzimmer mit TV-Arbeits- Essbereich und Kaminecke
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
390 € (3,55 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Blick! 110m², 3,5 Zi/K/B + Gemeinschaftsschwimmbad + Sauna!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 5 Zimmer Wohnung in Schopp Kreis kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.