Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Renovierte 4 Zi, Tageslichtbad m Du, Balkon, Speicher,, HWK, Pauschale Nebenk.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
925 € (8,41 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung im Stadtzentrum mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Renovierte 3-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Ötzingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dreizimmerwohnung in Bitburg-Stahl
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.