Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
schönes 1 Zimmer Appartement in guter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,26 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Frei - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Miete zzgl. NK
725 € (20,49 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
immobilien-lindstedt.de / GEHOBENES APARTMENT IN BESTLAGE! BÜRO ODER WOHNUNG, ENTSCHEIDEN SIE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1-Zi.-Wohnung im 1. OG einer historischen Villa
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Landau: Attraktive Studi-ETW mit Küche und neuem Boden!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
425 € (17,71 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lucas-Cranach-Straße 4, 67227 Frankenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,15 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,63 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt, möbliert und voll ausgestattet; 1 Zi-Apartment, Küchenzeile, Du/WC, gehobener Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
740 € (41,11 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer, nette Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
470 € (15,16 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.