Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, phantastischem Fernblick, Einbauküche Frankenthal (Pfalz)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pauschalmiete: Citynahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
550 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG im Brunnenzentrum Schweich
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung - 37m² - Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,62 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mainz - Helles Appartement Nähe des Schillerplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle modernisierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
510 € (11,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Rhein Panorama Blick, zwei Zimmer zur Miete in Koblenz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte, geräumige 1-Zimmerwohnung in Top-Lage zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
640 € (17,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Gut geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,21 m²
Miete zzgl. NK
545 € (16,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1 ZKB-Appartement mit neuem Badezimmer und Balkon in ruhiger Lage in Koblenz-Karthause
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.