1822 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 183

Stilvolle 2 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems

Zimmer
2
Wohnfläche
61,32
Miete zzgl. NK
705 (11,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

NUR FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER*INNEN! Niederelbert, Dachgeschosswohnung - *VIRTUELLER RUNDGANG ONLINE!*

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:

Eine außergewöhnliche Terrassenwohnung !

Eine außergewöhnliche  Terrassenwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
790 (8,88 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:

Erstbezug: Wohnung für Singles oder Paare!

Erstbezug: Wohnung für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
740 (11,04 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Hirschhorn, Nähe Ortsrand, 2 ZKB "MÖBLIERT" mit neuem Tageslichtbad, Gartennutzung

Hirschhorn, Nähe Ortsrand, 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:

Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,32
Miete zzgl. NK
624 (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Einbauküche in Mainz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
800 (12,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

In 4 Fam. Haus, schöne renovierte 2 ZKB Balkon, Einbauküche, Balkon, Mainz-Mombach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:

Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung

Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11
Miete zzgl. NK
653,25 (12,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Langgasse 3, 55130 Mainz

Langgasse 3, 55130 Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
750 (12,93 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 183