Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Schöne 2 ZKB Wohnung in Speyer Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neue 2-Zi-Penthouse-Wohnung, große Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böchingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Böchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit 35 m2 Dachterrasse und Einbauküche in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
474,09 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Reinigungsservice und Internet in Zornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.390 € (13,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Attraktives Wohnen in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
815 € (13,18 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 2-ZKB-Wohnung in Bestlage der Koblenzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - Helles 2-Zimmer-Appartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,48 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.