1822 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 183

Neuwertige 3-Raum-Wohnung in der 1. Etage, mit 2 Balkone und Einbauküche in Ediger-Eller

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
590 (7,2 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

BARRIEREFREIE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

BARRIEREFREIE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,52
Miete zzgl. NK
910 (11,03 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!

Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
700 (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:

Kuschelnest!

Kuschelnest!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,23
Miete zzgl. NK
1.155 (10,87 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Niederbreitbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 3 ZKB Wohnung in Niederlahnstein

Modernisierte 3 ZKB Wohnung in Niederlahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
44,69
Miete zzgl. NK
290 (6,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Vermietung - Wohnung Wallendorf - 510 €/Monat

Vermietung - Wohnung Wallendorf - 510 €/Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
510
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
580 (9,15 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug - Moderne Etagenwohnung im Erdgeschoss in Bad Dürkheim -

Neubau - Erstbezug - Moderne Etagenwohnung im  Erdgeschoss in Bad Dürkheim -
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96
Miete zzgl. NK
1.300 (13,14 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Neubau-Erstbezug: Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.075 (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 183