Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2- Zimmer Wohnung in bester Mainzer Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
826,68 € (12,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der "Burgstadt"
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon, Innenstadt (W3 1.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
796 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! Erstbezug! Elegante 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung - Neubau -Erstbezug - inkl. neuer Einbauküche - inkl. KFZ-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,61 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapellen-Drusweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung, geräumig, hell und ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung EG auch Mehrgenerationsnutzung möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Dienheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Winzeranwesen Königsbach - Stylische 4,5 ZKB mit Sonnenterrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Königsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Moderne/Renovierte 5 Zimmer-Maisonette Wohnung in KL-Otterberg
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,51 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.