Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gehobene 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Top Aussicht in Lambrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung 3 ZKB, neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
692 € (9,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gerolstein, Gymnasialstraße, teilmöbelierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit RUNDUM-PANORAMA***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Mehr an Flair!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (7,97 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, bezugsfertige 3 ZKB mit großer Terrasse in attraktiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,38 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette Wohnung mit traumhaftem Rundumblick über Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,64 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Zentrum Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,73 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.