Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive-Wohnen mit freiem WLAN in beste Innenstadtlage ab EUR 27,-/Tag (Grand Suite)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
820 € (20,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegenes Appartement in Bad Kreuznach, Kornmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,48 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung ab April verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,72 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1-Zimmer-Wohnung in Mainz-Mombach
Zimmer
1
Wohnfläche
28,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Internet in Mainz Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Warmmiete
1.190 € (32,16 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immowelt.de
exclusive barrierefreie Wohnung - Rollstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
611,47 € (13,87 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Tarforst: Lichtdurchflutetes Appartement mit 47,73 m² WFL nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,31 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive! Voll möblierte schöne 1 Zimmer-Wohnung im Untergeschoss in Heddert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,41 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Heddert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.