Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
In 5 Minuten am Rhein!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulstraße 9-17, 67059 Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 23qm mit einer Pantryküche, im Zentrum von Ludwigshafen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.-Studenten-Apartment direkt gegenüber der Uni Trier im Obergeschoss möglich ab 1.2.23
Zimmer
1
Wohnfläche
26,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (17,23 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment der Extraklasse!! Internet-Flatrate ! Beste Anbindung im Rhein-Main-Gebiet !
Zimmer
1
Wohnfläche
22,12 m²
Miete zzgl. NK
775 € (35,04 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
449 € (17,96 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Mainz - möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.590 € (31,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im historischen Ortskern, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
46,45 m²
Miete zzgl. NK
409,69 € (8,82 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.