1822 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 183

Hochwertige Wohnung mit Einbauküche

Hochwertige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.000 (7,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
550 (5,61 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

Atemberaubende Wohnung im Haus am Schloss

Atemberaubende Wohnung im Haus am Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
207
Miete zzgl. NK
2.587,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

sehr attraktive 4-Zimmer-Maisonetten-Wohnung

sehr attraktive 4-Zimmer-Maisonetten-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,96
Miete zzgl. NK
1.553,44 (14 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und großem Dachbalkon - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:

Wieso eine Wohnung wenn es auch ein Haus sein kann! Renov. 4ZKB, EBK, Garten, Garage, Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
940 (7,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Erstbezug 4 ZKB Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
4
Wohnfläche
117,3
Miete zzgl. NK
850 (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:

+++ Fortlaufend renovierte Wohnung mit Einbauküche, Aufzug und Fernblick +++

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

Tolle Aussicht, ein eigenes Gartenhaus und eine geräumige Wohnung in Badem!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
690 (7,26 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:

Komfortable und altersgerechte Neubauwohnungen in beliebter Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.260 (10 €/m²)
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 183