1822 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 183

Penthouse-Wohnung am Stadtrand

Penthouse-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.580 (13,17 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Erstbezug hochwertig modernisierte Maisonettewohnung

Erstbezug hochwertig modernisierte Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.680 (9,88 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Wohnen wo einst Mozart übernachtete - Luxuriöse Denkmalwohnung im Dalberger Hof

Zimmer
4
Wohnfläche
186
Miete zzgl. NK
2.850 (15,32 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz Kesselheim

Helle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz Kesselheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
505 (5,74 €/m²)
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:

KL - Nähe Stadtpark, 4 ZKB, Tageslichtbad, Einbauküche, Keller, Hofnutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
590 (6,94 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle 4 ZKB mit Balkon, Gäste-WC + Abstellraum ab 16.06.2021

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
835 (8,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Petrisberg Trier: schöne 4 ZKB Maisonette Wohnung

Petrisberg Trier: schöne 4 ZKB Maisonette  Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.500 (9,38 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Neubau

Großzügiges Wohnen im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.370 (12,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach-Winzenheim
Gefunden bei:

95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof

95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung für die junge Familie mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.100 (8,94 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 183