Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schönes Appartement, 1ZKB-Wohng, ca. 34 m2, barrierefrei in Trier-Biewer
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PAUSCHALMIETE-möbliertes WG Zimmer mit eigener Miniküche
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
350 € (26,92 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer, Konische, Dusche, Mainz -Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes WG Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Trier, Mittelplatz 7
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Ein-Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Wohnen auf einem Bruchsteinhof
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten oder Berufstätige - 1Zi-Apt. mit Stellplatz - Bus gegenüber - Einkaufen um die Ecke
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möbilierte 1-Zimmer-Wohnung verkehrsgünstig und ruhig WLAN - alles inkl.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.