Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Lu-City - 01.06.21 helle 1,0 ZKB 37 m² sep. Küche mit EBK, Wohn-u. Arbeitsber.+Loggia Nähe Pfalzbau
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - frisch renoviert - Simmern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheimweyher
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheimweyher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: Stadtnahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtuelle Besichtigung - Mietvertrag trotz Kontaktverbot! Exklusives Wohnen in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
349 € (14,54 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
349 € (17,45 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 Monat mietfrei* Für Studenten unmöbliertes Zimmer in 2er WG im CAMPO NOVO Mainz zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
346 € (16,48 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweibrücken, nahe Bahnhof: 2-Zimmerwohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Bubenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Appartement in Uni-Nähe! Neues Bad und neue Pantryküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (17,46 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
(!!nur mit WBS und über 60 Jahre!!) 1-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
1
Wohnfläche
41,45 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,32 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.