1822 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 183

Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Breisig!

Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Breisig!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

4 ZKBB in Hargesheim

4 ZKBB in Hargesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
720 (6,79 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied

Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
570 (6,55 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
760 (6,18 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Simmern
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

4 ZKB - Balkon - Neubau - Erstbezug

4 ZKB - Balkon - Neubau - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.120 (9,57 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Exklusive Immobilie im Herzen von Haßloch

Exklusive Immobilie im Herzen von Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
219
Miete zzgl. NK
1.800 (8,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage in Bad Bergzabern

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage in Bad Bergzabern
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
780 (8,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zi, Tageslichtbad m Du, Balkon, Speicher,, HWK, Pauschale Nebenk.

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 183