Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Barierefreie 4 Zimmerwohnung mit EBK und Tageslichbad
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Miete zzgl. NK
1.372,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL-Opelkreisel, 4 ZKB mit Balkon ab 01.05.2021 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
404,02 € (4,66 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DESIGN. LAGE. Eine neuwertige 4 - Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Kaiserslautern.
Zimmer
4
Wohnfläche
87,88 m²
Miete zzgl. NK
921,86 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB - Neubau Wohnungen in Heimbach-Weis
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Mietwohnung in Boppard direkt am Marktplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Vogelgesang von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Loft viel offene Fläche und viel Licht in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7 m²
Miete zzgl. NK
1.021,6 € (8 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in KL Dansenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
968 € (9,49 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.