Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung: 6-Zimmer-Maisonettewohnung mit wundervoller Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,95 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthousewohnung im Loftstyle, Lux-Pendler
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mannebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und moderne 4 / 5-Zimmer Wohnung in direkter Stadtlage zu vermieten - 2 Balkone - Stellplatz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Petrisberg: Exklusive Wohnung mit Reihenhauscharakter - Neubau mit 148 m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bester Lage von Speyer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,79 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
850 € - 126 m² - 5.5 Zi.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,75 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Tageslichtbad, Einbauküche und Gäste-WC..
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
980 €
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 136 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,72 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.