Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Traumhafter Weitblick vom Balkon in Lampaden... 5 ZKB mit Garage, Stellplatz und 2 Bädern...
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,87 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Top Aussicht in Lambrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 5-Zi-Maisonette-Wohnung, 174 qm, Balkon und große Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
174,75 m²
Miete zzgl. NK
1.432,95 € (8,2 €/m²)
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle großzügige Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in ruhige, zentrale und gemütliche 3er WG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
200 € (1,82 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stadecken-Elsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die ganze Familie: Moderne und helle 5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
111,59 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (13,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 5-Zimmerwohnung mit Stellplatz und 2 Balkonen in Zentrumslage von Altenkirchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,8 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Raubach
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,65 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,39 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,16 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.