Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Tolle Singlewohnung mit Einbauküche und Stellplatz in Schömerich....
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schömerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne helle Wohnung in Prüm / Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Lahnstein
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserslautern - Penthouse / 2-ZKB / Balkon / Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,15 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer Wohnung direkt am Uni Campus in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche und Terrasse!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - Helles 2-Zimmer-Appartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,48 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.