Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Modern möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.590 € (33,12 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
510,2 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Apartment im historischen Klinkerbau- Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,04 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Trier, Mittelplatz 7
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier Innenstadtnähe 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,07 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 ZKB Penthousewohnung mit Einbauküche, Dachterrasse und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement - Nähe Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in 55288, Schornsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM - KERNSANIERTE 2ZKB - MAINZER ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.