Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Hochwertige möblierte 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Terrasse in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
1.690 € (24,14 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
510,2 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,25 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,49 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Balkon, Kurstadt Bad Breisig, 2 Zimmer, Küche, Tageslichtbad, Nichtraucherwohnung, gepflegter Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Ückertseifen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederirsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen 55+ am Bürgerpark Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Wohnung mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,26 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nievern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.