Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne, helle Wohnung im Luftkurort Thalfang ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gut geschnittene Wohnung mit Abstellraum, gepflegtes Haus+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankenthal, Ostpark
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,43 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Wöllstein
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
566 € (7,86 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und hochwertig möbliertes Apartment mit Balkon oder Terrasse in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Warmmiete
1.549 € (35,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ruppertsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung auf dem Lerchenberg sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
567 € (8,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.